Келли Осборн сломала руку, упав с кровати

Келли Осборн сломала руку, упав с кроватиДочь скандально знаменитого рокера Оззи Осборна Келли накануне оставила в собственном микроблоге известие о досадном инциденте, который случился с ней несколько дней назад. 27-летняя мисс Осборн умудрилась во сне свалиться с постели, сломав себе руку в 3-х местах.
Женщина поведала о вздорном несчастном случае в собственном "Твиттере". Женщина написала: "Я, обязано быть, самый травмонезащищенный либо просто самый неразумный людей на свете. Я упала с постели, пока дремала, и сломала себе руку в 3-х местах". Досадный инцидент произошел в отеле, куда дочь Оззи Осборна приехала незадолго на гранд витара.
По расчетам пострадавшей, она упала с вышины приблизительно в четыре с половиной фута. По словам Келли, из-за приобретенной травмы у нее сейчас нормально работает только один палец. Тем не наименее Келли Осборн, которая является певицей, актрисой и проэктировщиком, не утрачивает пребывания духа и даже умудряется подшучивать над своим состоянием.
Женщина также призналась, что является левшой и, как на злобно, сломала конкретно левую руку. "Потому за мной сейчас ухаживает мать. Ей приходится мыть мне голову и порезать продукты для приготовления еды. Я ощущаю себя так, будто опять стала ребенком", - написала в собственном микроблоге Осборн. Но Келли увидела, что маме, Шэрон Осборн, такое положение дел лишь приносит удовлетворенность: "Окончательно же, маме это чрезвычайно нравится!"
В то же время Келли пожаловалось, что с недавнего медли ее "худшая часть тела" смотрится просто страшно. На такие досадные известия сходу же отреагировали бессчетные фанаты девушки, которые пожелали ей быстрейшего излечения.
За заключительнее время Келли Осборн теснее несколько разов попадала в досадные ситуации, связанные с ухудшением здоровья. Дословно месяц назад она умудрилась так ушибить голову, что в черепе нашли трещину. Девушке даже пришлось прикладывать несколько швов. Настолько досадный инцидент был зафиксирован в клубе, где Келли выполняла жаркие танцы.

Теги: КультураБизнесКеллиОсборнсломаларукуупавкровати

Дата публикации: 19 декабря 2011, 10:21

Автор новости: Alex

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников