Лиза Боярская выбрала имя для будущего ребенка

Лиза Боярская выбрала имя для будущего ребенкаЗнаменитая русская актриса Елизавета Боярская, которая с недавнего медли больше не укрывает факт собственной беременности, активно приготовляется к дальнейшему прибавлению в звездном семействе. Меж тем накануне стали знамениты пол и имя грядущего малыша.
Выяснилось, что звезда таковых кинофильмов как "5 невест" и "Драматичность Судьбы. Продолжение" Елизавета Боярская ожидает мальчугана. Настолько отрадную новость она в срочном порядке сказала приятелям, которые и поделились о этом с прессой. "Будущие дедушка с бабушкой теснее точно знают, что родится юноша. И назовут его Сергеем - в честь деда Лизы", - цитирует приятелей Боярской "Комсомольская правда". На данный момент Лиза находится на шестом месяце беременности.
Даже невзирая на впечатляющий срок беременности Боярская и не мыслит заканчивать с работой. Теснее знаменито, что 31 декабря она сыграет Розалину в спектакле "Бесплодные усилия любви". Теснее завтра Лиза отметит 26 день рождения, а дословно через 6 дней день рождения справит ее отец, знаменитый актер Миша Боярский.
Напомним, что Елизавета Боярская совместно со своим супругом актером Максимом Матвеевым всячески укрывали беременности артистки, абсолютно пренебрегая вопросцы светских репортеров по предлогу занимательного положения звезды. Но потом Боярская не смогла удерживать собственных чувств и поведала общественности, что ожидает малыша.
В первый раз ее на публике выдала телеведущая Ксения Собчак, которая пришла к Елизавете домой, чтоб поздравить заключительную с деньком рождения. Но совместно со светской львицей в жилье Боярской наведались и представители телевидения, которые и засняли Собчак, произнесшую фразу, опосля чего же всем все стало понятно: "А можнож погладить живот - на фортуну?" И Боярская согласилась, что стало бесспорным доказательством веселого действия. Опосля этого было теснее неразумно что-либо отрицать, и Лиза сказала: "Я не собиралась афишировать свое положение, но разов уж так вышло, больше беременность опровергать не буду, но и откровенничать не собираюсь. Хочу, чтоб все аспекты остались секретом".

Теги: КультураБизнесЛизаБоярскаявыбралабудущегоребенка

Дата публикации: 19 декабря 2011, 09:04

Автор новости: oleg

Просмотров: 961

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников