Лера Кудрявцева поменяла фамилию

Лера Кудрявцева поменяла фамилиюСовершенно быстро состоится премьерный показ телевизионного шоу "Магия". Одной из первых героинь этого проекта стала Лера Кудрявцева. Соучастники шоу водили себя достаточно просто и дозволяли себе шутить и смеяться. В какой-то момент одна из водящих проекта Татьяна Лазарева, а также Кудрявцева развеселились до таковой ступени, что режиссер вскрикнул: "Лазарева!". Лера и Татьяна сразу откликнулись на этот крик.
Спустя некое время телеведущие сообразили, что случилось и опять начали звучно смеяться. Лера призналась, что произошла оговорочка прямо по Фрейду. Но стоит уточнить, что в паспорте у Леры еще пока стоит фамилия Кудрявцева, но, судя по всему, совершенно быстро это поменяется. Как пишет "Собеседник", пока точно не светло, что мыслит по всему этому предлогу сам любимый теледивы Сергей Лазарев.
Напомним, романтические дела известной пары теснее издавна находятся под неизменным вниманием светской прессы. Даже собственный юбилейный день рождения 19 мая Лера решила встретить не в гулкой компании, а вдвоем с Сергеем. Пара решила отметить собственный малюсенький праздничек вдалеке от суеты - в солнечной Италии.
Эту поездку Лере в качестве дара предложил Сергей, предоставив ей к тому же право выбора меж Францией и Италией. Чтоб в полной мере насладиться красами Апеннин, пара собиралась пользоваться взятым напрокат каром.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевапоменялафамилию

Дата публикации: 19 декабря 2011, 08:56

Автор новости: freinserj

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников