Названо имя настоящей матери дочери Киркорова

Названо имя настоящей матери дочери КиркороваИзвестный русский певец Филипп Киркоров 26 ноября в первый раз стал папой, невзирая на свои 44 года, в первый раз стал папой. Опосля этого знаменательного действия жизнь поп-короля русской эстрады поменялся кардинальным образом. Девченка, появившаяся на свет в одной из южноамериканских клиник, получила благовидное имя Алла-Виктория, в честь былей супруги исполнителя - Аллы Пугачевой, а также ее мамы Виктории.
Сходу же опосля объявленная таковой удовлетворенной новинки в светской тусовке стали муссироваться догадки по предлогу мамы малыша, о чем сам Филипп Бедросович старался необыкновенно не распространяться. Высказывались воззрения, что ею является суррогатная мама, но сам Киркоров это всячески отклонял. И вот, накануне, родился новейший слух, на базе которого и стали появляться домыслы, что загадочной мамой новорожденной является Алла Пугачева, которая длинное время пробовала забеременеть, когда еще находилась в браке с Киркоровым.
В недалёком окружении звезды в тот момент поговаривали, что Примадонна даже обращалась за поддержкою к швейцарским докторам, но и их усилия оказались тщетными. Еще около года назад Киркоров искренно признался журналистам, что они с Аллой Борисовной решали попытку "зачать малыша в пробирке". Но и на этот разов попытка не увенчалась фуррором, что чрезвычайно расстраивало супругов.
В теперешней ситуации возникает полностью резонный вопросец, быть может у Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича все-таки вышло?Ведь замороженная яйцеклетка Пугачевой могла сохраниться на долгое время и пережить даже самого Киркорова, и Алла-Виктория полностью может являться дочерью знаменитой певицы.
Тем не наименее, сходственные слухи сходу же отверг теперешний любимый певицы Максим Галкин, который заявил, что мечта иметь малыша от Пугачевой так и остается для Киркорова мечтой. Условно своей собственной жизни и грядущего Галкин не распространяется.

Теги: КультураБизнесНазванонастоящейматеридочериКиркорова

Дата публикации: 19 декабря 2011, 06:48

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников