Актер Александр Носик готовится к свадьбе

Актер Александр Носик готовится к свадьбеЗнаменитый русский актер Александр Носик, который прославился по телесериалу "Возвращение Мухтара", активно приготовляется к грядущей свадьбе. Это дивно, ведь актер долгое время не мог обрести себя бывшего опосля разрыва в любимой женщиной, которую зовут Яна. Наиболее 5 лет с былей пассией Носик прожил в гражданском браке, но так и не сумел ее уговорить официально узаконить дела.
Но заключительные несколько месяцев артист с завидной регулярностью выходит в свет с новейшей обольстительной женщиной. Но знаменито о теперешней любимой звезды телесериала "Возвращение Мухтара" совершенно малюсенько, так как сам Александр старается не афишировать свою собственную жизнь.
Тем не наименее, журналистам светской прессы удалось узнать, что имя девушки Ольга. Не так издавна на безымянных пальцах правой руки возлюбленных были замечены однообразные кольца, пишет "Экспресс газета". Данное событие является ясным доказательством, что пара обвенчалась. Но сам Носик пока опроверг эти известия. "Я еще не женат, но это не означает, что не хочу", - поделился 40-летний актер.
Напомним, что приблизительно два года назад актер официально расстался со собственной гражданской женой Яной. С тех пор Александр находился в поисках собственной новейшей любви. Ему подфартило чрезвычайно живо и, когда он летел в самолете на съемки, встретился со собственной теперешней любимой - Ольгой, которая сходу же запала в сердечко знаменитому артисту. Это и не дивно, беря во внимание, что женщина она чрезвычайно примерная и абсолютно не имеет дела к миру шоу-бизнеса.

Теги: КультураБизнесАктерАлександрНосикготовитсясвадьбе

Дата публикации: 19 декабря 2011, 06:32

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников