Алдонин нашел сразу двух девушек взамен Началовой

Алдонин нашел сразу двух девушек взамен НачаловойЕще совершенно не так давно в прессе активно сообщалось о разводе 2-ух знаменитых личностей футболиста - Евгения Алдонина и певицы Юлии Началовой. Предпосылкой для их разрыва, по их собственному признанию, послужила обоюдная усталость друг от друга.
Сходу опосля завершения отношений с Алдониным, Началова показала свою новейшую любовь - хоккеиста Алексея Фролова. Меж юными людьми так чистосердечные чувства, что ради певицы хоккеист даже развелся со собственной законной женой.
Но и сам Евгений старается не затеряться в светской тусовке, временами выходя в свет с новенькими пассиями. Накануне сообщалось, что футболист начал встречаться с некоей прелестной брюнеткой. А на днях Алдонина и совсем увидели в компании сходу 2-ух великолепных дам - блондинки и брюнетки, пишет "Собеседник".
Кросотки смиренно держали Евгения под руки. Но какие-либо комменты от футболиста на этот счет получить не удалось, так как опосля развода с Началовой он удалился от прессы и вообщем не придает огласке свою собственную жизнь.
В данной связи также стоит напомнить, что опосля развода Юлия и Евгений смогли остаться приятелями. Ведь их связывает общественная малюсенькая дочка, которой нужно внимание, как со стороны матери, так и со стороны папы.

Теги: КультураБизнесАлдониннашелсразудвухдевушеквзаменНачаловой

Дата публикации: 19 декабря 2011, 05:03

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников