В Сочи завершают строительство крытого конькобежного центра

В Сочи завершают строительство крытого конькобежного центраВ быстром медли крытый конькобежный центр в Сочи будет введен в использование. В истиннее время ведутся работы по устройству крыши центра, а также гидроизоляция кровли, площадь которой сочиняет 41,8 тыс. кв. метров.
На нынешний день завершены все работы по укладке несущего слоя кровельного покрытия, которым послужил профилированный лист из покрытой цинком стали. Также на 80% завершена укладка пароизоляции, утепляющего материалла расчетной толщины и гидроизоляция в виде кровельной мембраны.
Также ведутся работы по постройке арены снутри стадиона. Площадь арены сочиняет 20 тыс. квадратных метров. Мастера строители исполняют бетонирование фундаментной плиты арены. Когда все работы будут завершены, на ней будут расположены трибуны на 8 тыс. созерцателей, а также стартово-финишные прямые и беговые тропинки длиной 400 метров и шириной 13,5 метров. Утвреждыены такие размеры Интернациональным союзом конькобежцев.
Не считая того, в истиннее время исполняется установка фасадной подсистемы по внешнему периметру строения конькобежного центра.  На эти подсистемы крепятся витражи и дюралевые панели.
Так что, теснее в ближнем будущем крытый конькобежный центр сумеет веселить сочинцев и гостей городка.

Теги: Сочизавершаютстроительствокрытогоконькобежногоцентра

Дата публикации: 21 декабря 2011, 10:47

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников