Саратовские дети-сироты получили квартиры

Саратовские дети-сироты получили квартирыГубернатор Павел Ипатов позаботился о том, чтоб дети-сироты получили квартиры в Саратове. Так что, в рамках областной программы обеспечения жильем детей-сирот и деток, оставшихся без попечения родителей, молодым саратовцам были вручены ключи от новейших квартир. В преддверии новейшего 27 деток получили новое жилище.
Реализацией программы обеспечения жильем детей-сирот занимается региональное министерство строительных работ и ЖКХ с 2005 года. За все время события программы 1.5 тыщи детей-сирот получили возможность улучшить свои жилищные условия.
Праздничная церемония вручения ключей от новейших квартир проводилась во дворе не так давно построенного высотного дома на 6-м микрорайоне, знаменитом как «Гагаринский». Конкретно тут и получили новейшие квартиры 27 детей-сирот.
Поучаствовали в проведении мероприятия представители Федеральной службы судебных приставов, которая занимается охраной прав детей-сирот на получение от страны жилища. Также воспринимали роль в церемонии и представители областной Думы, которая в текущем году выделила на реализацию программы обеспечения жильем детей-сирот наиболее 136 млн. рублей.
В 2011 году новое жилище в Саратовской области теснее получили 333 малыша.

Теги: Саратовскиедетисиротыполучиликвартиры

Дата публикации: 21 декабря 2011, 08:54

Автор новости: www.rulfile.ru

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников