Настройки приватности «Фейсбука» дали сбой

Настройки приватности «Фейсбука» дали сбойНе успела команда знаменитой социальной сети «Фейсбук» в очередной разов обновить программный код сайта, как опции приватности опять дали сбой. Из-за этого, несколько фото 27-летнего миллиардера Марка Цукерберга с его женой Присциллой оказались в открытом доступе.
На нынешний день ни у кого не возникает вопросца условно того, что такое фейсбук, ведь соц сеть пользуется репутациею во всем мире, и каждодневно тут возникают сотки аккаунтов. Но все желают сохранить конфиденциальность, потому опции приватности постоянно являются нужными. Правда, время от время эти опции предоставляют сбой.
Рассекреченные фото Цукерберга вызвали активную реакцию юзеров. На снимках миллиардер совместно со собственной женой запечатлены во время празднования дня благодарения, когда они играют с собакой, отмечают праздничек в компании приятелей, поднимая бокалы.
Чтоб просмотреть закрытые фото Цукерберга, необходимо было выполнить пару нехитрых событий: надавить на клавишу «Пожаловаться», а потом, следовал ряд обычных манипуляций. В итоге, доступ ко всем альбомам был открыт, в то время как сам владелец страницы даже подозревал о этом. Администрация «Фейсбук» теснее позаботилась о решении данной трудности.

Теги: НастройкиприватностиФейсбукадалисбой

Дата публикации: 20 декабря 2011, 21:58

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников