Стас Михайлов помог Деду Морозу

Стас Михайлов помог Деду МорозуВсем знаменито, что в Новейший год могут исполниться самые свещенные мечты. Конкретно потому взрослые загадывают свои желания над бокалом шампанского под бой курантов, а детки открывают свои сокровенные пожелания в письмах к Деду Холоду либо его коллегам.
10-летний мальчик Саша Пушкарев растет в приемной семье. Он тяжело болен и, благодаря поддержки жителей нашей планеты, принявших роль в его доле, на данный момент проходит курс исцеления в Москве. Накануне собственной поездки паренек загадал желание, в котором грезил исполнить песню для собственного любимого певца Стаса Михайлова и получить его автограф.
Того, что вышло в действительности, Саша совершенно не ждал. С поддержкою знаменитого телеведущего Андрея Малахова, который решил посодействовать мальчугану, он сумел встретиться со своим кумиром, а также выступить совместно с Михайловым в Муниципальном Кремлевском замке перед великим количеством созерцателей на одной сцене. Талант Саши был оценен по достоинству, и шансонье предложил мальчугану спеть совместно на сольном концерте. Новейший дуэт Михайлова и Пушкарева прозвучал в Кремле 18 декабря 2012 года.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловпомогДедуМорозу

Дата публикации: 21 декабря 2011, 07:12

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 1212

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников