Буланова пьет коньяк для смелости

Буланова пьет коньяк для смелостиНаиболее 20 лет знаменитая певица и актриса Татьяна Буланова веселит поклонников своим творчеством. Достаточно плотный гастрольный график артистки предугадывает нередкие перелеты, а их, как призналась сама Татьяна, она панически опасается. Чего же лишь не перепробовала Буланова, чтоб как-то побороть собственный ужас. Но, к раскаянию, ничего не подсобляло, и опосля каждого взлета и высадки артистка переживала сильнейший стресс.
Единожды ей кто-то предложил опьянеть успокоительное, чтоб притупить чувство ужаса. Татьяна, зная, как сильна ее паника перед взлетами, решила принять заместо одной две пилюли. Певице стало чрезвычайно плохо. Буланова призналась, что она даже поразмыслила о собственном смертном часе. Слава Всевышнему, тогда все обошлось, но опосля этого инцидента артистка отказалась от всякого рода пилюль.
Но не так давно Татьяна Буланова, в конце концов, отыскала действующий метод угомониться во время перелетов. Оказывается, что 50 граммов коньяка успокаивают ее лучше всякого лекарства. Доктора подтверждают, что спиртное имеет такое свойство как способность снимать стресс. Основное - не перестараться с порцией.

Теги: КультураБизнесБулановапьетконьяксмелости

Дата публикации: 21 декабря 2011, 07:09

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников