Звезды определись, где будут встречать Новый год

Звезды определись, где будут встречать Новый годЗаключительные дни декабря, обычно, являются самыми суматошными, так как все люди водят активную подготовку к Новенькому году.
В то время, как обыденные люди стараются нападать продовольственные магазины и магазины даров, почти все знаменитости дословно в поте личика трудятся. Они отыскивают новейшие места для заработка, в том числе корпортативы и приватные вечеринки. Тем не наименее, даже звездные личности не запамятывают строить планы на предстоящие новогодние празднички. Ведь они тоже люди. Они также пробуют встретить Новейший год в кругу семьи. Но наметилась таковая тенденция, что почти все из звезд предпочитают уехать в это время в теплые края, где можнож хорошо отдохнуть.
К примеру, телеведущая Виктория Боня, невзирая на впечатляющий срок беременности, хочет встретить основной зимний праздничек в русской столице, но теснее в следующие выходные дни планирует отдохнуть в Дубае. В то же самое время былая звезда "Дома-2" искренно призналась, что еще не успела покупать подарки для родных и недалёких. "Я пока не решила, что конкретно подарю своим недалёким, но теснее начинаю мыслить, так как время поджимает. Для себя вообщем ничего не прошу, так как, ежели разговаривать о материальных вещах, у меня все есть - в этом плане я счастливый людей. Сейчас мне охото абсолютно иных вещей, которые главнее материальных ценностей", - поведала Вика. Меж тем женщина лишь не так давно подразумевала улететь в Монако.
В свою очередь теледива Ляйсан Утяшева сказала, что теснее обзавелась дарами для недалёких жителей нашей планеты. Для собственной недалёкой подруги, дизайнера Даши Гаузер женщина заполучила кошелек знаменитого бренда, а вот подарок маме она предпочла не афишировать, чтоб был сюрприз. Дама является любительницей собак, потому полностью вероятно, что даром станет великолепный ротвейлер. На празднички Ляйсан улетит в Испанию.
"У меня в Испании живет племянница, к которой мы едем на Новейший год. Она занимается художественной гимнастикой, но не мастерски, а для здоровья и поддержания выправки. Ежели бы вы знали, какая она у меня кросотка - с длинноватыми ногами, но длинноватые ноги, меж иным, чрезвычайно мешают в художественной гимнастике, потому, мыслю, в будущем она станет моделью", - рассуждает Утяшева. Меж иным, она не в 1-ый год зимние мороза переживает в данной теплой стране.
Как и Виктория Боня, отмечать праздничек в Москве хочет и Вадим Галыгин. Знаменитый юморист объяснил, что на этот разов Дедом Холодом станет Вадим Галыгин-младший. И это, невзирая на то событие, что отпрыск артиста пока еще так мал, что без помощи других даже ходить не может. В данной связи Вадим непременно употреблял возможность отшутиться: "В общем, это будет ползающий Дед Мороз, но в превосходном смысле ползающий. В отличие от иных ползающих Дедов Холодов мой ребенок будет самым трезвым. Подарок, который обязан принести малюсенький Дед Мороз - это зубы, так что чрезвычайно полагаемся на один либо даже два зуба".

Теги: КультураБизнесЗвездыопределисьбудутвстречатьНовый

Дата публикации: 20 декабря 2011, 10:25

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников