Парализованная Светлана Разина осталась одна

Парализованная Светлана Разина осталась однаТеснее прошло несколько лет с того медли, когда знаменитая солистка группы "Мираж" Светлана Разина была дословно прикована к кровати, так как организм не мог совладать с последствиями ужасной авто трагедии, в которой лишь волшебство посодействовало певице остаться живой.
Разина полагалась, что Господь поможет ей вполне оправиться от чудовищных травм. Благодаря удивительному развитию действий, ей удалось вернуть здоровье. Но певице только казалось, что она оправилась от последствий ужаснейшего ДТП. Единожды днем, прямо в собственный день рождения, Светлана просто не смогла подняться с кровати. Врачи сходу же поставили неутешительный диагноз - паралич.
Невзирая на собственный стойкий нрав Разина не могла принять, что сейчас за ней нужен неизменный уход. Она непрерывно вопила от боли, пишет "Собеседник". В этот момент Светлане, как никогда была нужна поддержка родных и недалёких, но все вышло с точностью до напротив.
Супруг певицы отказался находиться рядом с Разиной, уехав почивать на Кипр. Собственный поступок он объяснил тем, что Светлане все одинаково быстро придет конец. В этот тяжкий период жизни на помощь помирающей Разиной пришел былой супруг Валерий Соколов, который нанял сиделку и непрерывно внушал Разиной, что можнож восстановиться, чтоб она ни в коем случае не опускала руки. В итоге Светлана смогла встать на ноги. А тот людей, который еще несколько лет назад именовал себя любимым супругом, но кинул в самый ответственный момент, больше не является для Светланы вообщем имеющимся.

Теги: КультураБизнесПарализованнаяСветланаРазинаосталасьодна

Дата публикации: 20 декабря 2011, 07:50

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников