Почему Ирины Билык почти нет в России?

Почему Ирины Билык почти нет в России?Украинская певица Ира Билык теснее успела заслужить славу и почтение на собственной отчизне. К раскаянию, на местности Рф ее творческая музыкальная карьера развивается не так удачно. Так, артистка теснее не разов пробовала попасть на российскую эстраду. Для этого она даже записала дуэт с Сергеем Зверевым.
1-ый фуррор на русской сцене к 41-летней Иры Билык пришел с поддержкою Филиппа Киркорова, который исполнил одну из написанных ею песен. За этот трек певица получила престижную премию «Золотой граммофон». Дивно то, что на раскрутку данной песни Билык не истратила безусловно нечего, предоставив слушателям возможность самим решать ее судьбу. Певица поведала, что Филипп сам захотел что-то спеть, ведь он непрерывно слушает музыку Билык в машине.
Билык поделилась своим горьковатым опытом. Лет 10 назад она записала песню, за ротацию которой на радио оплатила практически 50 тыщ баксов. К раскаянию, даже этот шаг не принес ожидаемых результатов. Опосля этого Ира больше никогда не прибегала к саморекламе, будучи уверенной, что профессиональный людей обязан просто нравиться публике.

Теги: КультураБизнесПочемуИриныБилыкпочтиРоссии

Дата публикации: 19 декабря 2011, 18:23

Автор новости: sasasa

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников