Кейт Миддлтон признали самой воспитанной

Кейт Миддлтон признали самой воспитаннойЖена английского царевича Уильяма Кейт Миддлтон была признана самой вежливой знаменитостью текущего года. В свою очередь руководителем антирейтинга оказалась светская львица и звездная участница домашнего реалити-шоу Ким Кардашьян.
Не так издавна был проведен особый опрос, в ходе которого не считая занявшей 1-ое место герцогини Кэтрин, в перечень попали и знаменитые актеры, спортсмены, музыканты, а также ряд иных знаменитых персон, которые, по выражению 1-го из творцов идеи, Элизабет Энн Уинтерс, на протяжении 2011 года смогли показать мировой общественности максимум собственных плюсов, почтения и чести.
Прелестная леди Кейт, которая нередко меняет маникюрные наборы, на протяжении всего года показывала безупречное поведение и слаженные манеры. Нередко ее сопоставляли с незабвенной леди Ди в вопросцах стиля. Не считая этого, не так давно Кейт Миддлтон попала в рейтинг самых влиятельных жителей нашей планеты года, который обычно сочиняет южноамериканский журнальчик Time. До этого издание Harper%27s Bazaar именовал герцогиню Кэтрин "иконой стиля" и законодательницей мод, а журнальчик People поместил ее в перечень самых знаменитых звезд. Пожалуй, этот год вправду удался для Кейт Миддлтон.
А вот самой неблаговоспитанной из знаменитостей оказалась звезда домашнего реалити-шоу и просто светская львица Ким Кардашьян. Как сказала все та же Элизабет Энн Уинтерс, причина в том, что женщина показала неуважение к институту брака.
Напомним, что Ким осмелилась на выход замуж за баскетболиста Криса Хамфриса, но потом подала заявление на развод. Это случилось всего через 72 дня опосля пышноватой женитьбы. О причинах такового решения звездной девушки до сих пор прогуливается великое количество слухов и домыслов. Кроме этого, репутацию Ким Кардашьян подмочили бессчетные скандалы, которые в заключительнее время дословно следуют по пятам за знойной брюнеткой. К примеру, в веб попало интимное видео девушки. Вообщем, почти все западные СМИ считают, что это всего только "черный" пиар.

Теги: КультураБизнесКейтМиддлтонпризналисамойвоспитанной

Дата публикации: 19 декабря 2011, 15:39

Автор новости: istihara

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников