Бритни Спирс сделала дорогой подарок жениху

Бритни Спирс сделала дорогой подарок женихуБритни Спирс, которая не так давно официально сказала о собственной помолвке, не сожалеет средств на подарки собственному жениху Джейсону Трэвику. Не так издавна сама певица отпраздновала 30-летие, но день рождения ее возлюбленного был для еще наиболее означаемым действием.
На 40-летие Джейсон Трэвик получил в подарок от собственной жены байк Hellcat ценою в 90 тыщ баксов. Бритни сильно волнуется по предлогу сохранности собственного ставленника, но он пообещал ей быть чрезвычайно осмотрительным на дорогах.
Бритни, которая в заключительнее время пользуется японской косметикой moltobene, в заключительнее время уделяет завышенное внимание собственной наружности. Перешагнув 30-летний предел, южноамериканская поп-принцесса стала глядеть на почти все вещи по-другому. На данный момент ценностью для нее являются ее сыновья и ее будущий супруг. Она чрезвычайно желает все время смотреться привлекательно и вызывать восторг собственного ставленника.
Не так давно Бритни сказала о том, что Джейсон сделал ей предложение руки и сердца. Друзья пары предсказывали, что это знаменательное действие состоится до конца этого года. Так и вышло, и сейчас счастливая пара приготовляется к свадьбе. Никакие подробности грядущей церемонии пока не сообщаются.

Теги: бизнесБритниСпирссделаладорогойподарокжениху

Дата публикации: 21 декабря 2011, 21:57

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников