Солистка "Фабрики" попала в больницу

Солистка "Фабрики" попала в больницуНовенькая участница певческого коллектива "Фабрика" Катя Ли накануне ощутила недомогание, когда находилась рядом со стойкой регистрации в столичном аэропорту "Домодедово". На место сходу же вызвали бригаду "скорой помощи", профессионалы из которой выслали Катю в клинику, где ей поставили диагноз "переутомление".
Позднее удалось узнать, что предпосылкой теперешних проблем со здоровьем прелестной певицы, стал очень загруженный гастрольный график. Женщина абсолютно не бережет собственный организм. Она ощутила себя плохо прямо в аэропорту. Рядом с Ли находились другие участницы группы Саша Савельва и Ира Тонева, которые и вызвали на место "неотложку". Теснее в стенках мед учреждения стало светло, что у певицы резко свалилось давление. В итоге с концертом в Тобольск направились только Тонева и Савельева.
Сама пострадавшая Катя Ли так обрисовала ситуацию в своим микроблоге: "Внезапно моя поездка в Тобольск закончилась, не успев начаться. "Быстрая помощь". Капельница. Отдых. Сняли прямо с рейса. Давление свалилось, голова закружилась. Разговаривают, переутомление с недосыпом по мне стукнули. Лежу, концерт пропускаю".
Катя Ли ведет активную творческую жизнь. Не так давно она отдала согласие на роль в искренней фотосессии для мужского журнальчика Playboy. Певица избрала для данной роли образ пиратки Элизабет Свонн, которая ранее была исполнена голливудской актрисой Кирой Найтли. Стилистам удалось чрезвычайно кропотливо преобразить Ли, добавив в ее образ несколько браслетов и шпагу. А одежды на девушке было совершенно немножко.
На снимках для журнальчика Катя позирует в чрезвычайно тесном красноватом корсете, показывая, таковым образом, осиную талию, а также на ней были надеты голубые туфли и темные шортики. Самым "минималистическим" снимком оказался тот, где певица показывает фигуру, облачившись только в темный бюстгальтер. Катя правдиво поведала журналистам, что сильно нервничала, так как эта фотосессия была первой в ее жизни, на которой ей пришлось практически вполне раздеться. Но результатам оказался чрезвычайно благородным, порадовав и саму Ли.
Еще ранее женщина попала в досадную ситуацию на дороге, а конкретно в ДТП. Она передвигалась на своем каре, когда ехала с очередных съемок новогодней передачи. Певица поведала, что отвлеклась от дороги дословно на секунду, но и этого медли оказалось довольно, чтоб машинка звезды группы "Фабрика" врезалась в грузовик. По радостному стечению событий, в итоге инцидента, никто не пострадал из жителей нашей планеты, чего же не скажешь о каре. Сейчас Кате придется некое время подождать, пока отремонтируют ее "железного коня".

Теги: КультураБизнесСолисткаФабрикипопалабольницу

Дата публикации: 22 декабря 2011, 13:34

Автор новости: lexa24

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников