Экс-невестка Моисеева претендует на его наследство

Экс-невестка Моисеева претендует на его наследствоНе так давно стало знаменито о том, что некоторая Светлана, которая сама себя именует былей невесткой певца Бориса Моисеева, самым решительным образом хочет побороться за наследство еще живого артиста.
Почти все теснее обвинили Светлану в неадекватном поведении. Но сама женщина абсолютно безмятежно относится ко всем упрекам. Наиболее того, она желает похоронить свою маму рядом с матерью Моисеев и переписать на себя участок на кладбище.
Как пишет "КП", Светлана выступила с предложением к Борису стать его женой. Она планирует ухаживать за певцом, который около года назад перенес тяжкий инфаркт. Также дама призналась журналистам, что Борис и его братья Толя и Марик абсолютно не общаются друг с ином. Старший из братьев непрерывно ревновал маму к младшим. По словам Светланы, отец бросил Евгению Борисовну сходу опосля войны с 2-мя детками на руках и уехал в Литву.
Что же дотрагивается Моисеева, то он возник на свет от некоего хохла по имени Василь. Марик Моисеев объяснил, что с братьями общается, а в январе хочет приехать в гости к Борису - в Москву.
Самым инициативным в семье Моисеев является как разов младший из братьев, который старается поддерживать обычные дела со всеми членами великий семьи. Марик признался, что не будет претендовать на наследство Бориса. Все, что ему было нужно, он сумел нажить своим трудом, когда пребывал в Канаде.

Теги: КультураБизнесневесткаМоисеевапретендуетнаследство

Дата публикации: 22 декабря 2011, 13:18

Автор новости: nen

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников