"Глухарь" наконец-то женится

"Глухарь" наконец-то женитсяИзвестный и всеми любимый капитан Глухарев наконец-то решил связать себя узами брака. Поточнее не он, а Максим Аверин, который и сыграл роль безбашенного и правосудного труженика правоохранительных органов.
По сценарию, влюбленный Глухарев никак не может оформить свои дела с Ирой Зиминой, собственной начальницей, поэтому что тогда один из их обязан будет уйти со службы. А вот 36-летнему Максиму подфартило больше, и он отыскал даму, профессия которой не станет помехой их собственному счастью. Зная, какой энтузиазм жизнь актеров вызывает у журналистов, Аверин не очень-то и торопился афишировать свои пристрастия.
Но, как ни крути, а шила в мешке не утаишь, потому всесущие фотографы узнали, что любимую даму Максима зовут Татьяной. У нее собственный бизнес. Из того немногого, что удалось выяснить: ребята встречаются немногим больше года и теснее подошли к тому, чтоб оформить свои дела официально. Максим считает, что он отыскал истинную любовь и счастье, потому мыслит, что у их с Танюшей все сложится превосходно.

Теги: КультураБизнесГлухарьнаконецженится

Дата публикации: 22 декабря 2011, 12:52

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников