Андрей Малахов купил супруге шикарный наряд

Андрей Малахов купил супруге шикарный нарядНакануне основного новогоднего праздничка почти все люди получают подарки для собственных родных и недалёких. Звезды не являются исключением. Почти все из их избирают из самых великолепных. К примеру, новоиспеченная супруга телеведущего Андрея Малахова относится к тем людям, которых именуют удачными и деловыми дамами.
Даже сам Малахов в интервью признается, что подобрать занимательный подарок для нее является чрезвычайно проблематическим вопросцем, который он начинает решать заблаговременно.
В данной связи Малахов обратился к знаменитому дизайнеру Кире Пластининой. Она пригласила брачную пару к себе на новейший показ. Супруги оказались свадебными генералами на дефиле и без их шоу не начиналось, компанию известным гостям составили и иные звезды шоу-бизнеса, которые являются неизменными клиентами дизайнера, пишет 7d.org.ua.
Конкретно по данной причине Светлана Шкулева могла оценить подарок жена не лишь на обычных моделях, но еще и на представительницах светской жизни. Но, что конкретно избрала любимая дама остается загадкой не лишь для общественности, но и для самого Андрея.
Напомним, Малахов женился во Франции, в Версальском замке. Избранницей шоумена стала дочь президента издательского дома HFS Виктора Шкулева Наталья. Пышноватое свадебное пиршество свершилось на месяц ранее, чем планировалось. Поговаривают, что из-за разразившейся в СМИ шумихи Андрей и Наталья поменяли даты.
Влюбленные расписались в атмосфере требовательнейшей секретности. В целях конспирации парочка не стала приглашать на собственный праздничек массу звездных гостей. Женитьбу сыграли в тесном семейном кругу в Версальском замке, аренда 1-го из залов которого стоит около 150 тыщ евро.
Брачную ночь Андрей и Наталья провели в одном из самых драгоценных гостиниц мира - парижском Le Meurice. Снять там VIP-номер обойдется в 4 тыщи евро за ночь, но Малахову с женой друзья преподнесли ночь любви в тех стенках в качестве дара.
Перед женитьбой шоумен подарил любимой великолепное кольцо с бриллиантом в два карата, предположительная стоимость которого варьируется от 100 до 150 тыщ евро. Познакомились супруги на работе. Андрей и Наталья в первый раз вышли в свет совместно на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. С родителями новоиспеченной супруги телеведущий знаком издавна. Малахов необыкновенно сдружился с тещей. Они сходу отыскали общий язык, и Наталья получила благословение на брак с шоуменом от собственных родителей.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховкупилсупругешикарныйнаряд

Дата публикации: 22 декабря 2011, 11:41

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 583

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников