Александр Домогаров живет мечтой о дочери

Александр Домогаров живет мечтой о дочериЗнаменитый русский актер Александр Домогаров до недавнего медли вполне посвящал себя работе - театру и кино. Его было тяжело застигнуть дома. Да и семьи у актера как такой не было.
В воспитании 2-ух отпрыской он фактически не воспринимал роль. Но опосля погибели старшего отпрыска стал абсолютно по другому относиться к жизни. Он до сих пор не может осознать все то, что вышло. К остальным детям Александр стал относиться внимательнее, с большей заботой.
Чтоб хоть как-то отвлечься, опосля погибели отпрыска Домогаров с головой ушел в работу. Тем не наименее, жизнь длится и актер строит планы на будущее. В истиннее время артист, любящий напиток кока кола, грезит о своей дочери. Домогаров готов стать образцовым папой. Он даже может пожертвовать своей карьерой, ради долгожданной девченки.
Но кто же может подарить Александру малыша остается загадкой. На данный момент в его жизни есть юная женщина Лариса, которую он чрезвычайно любит. Быть может конкретно она станет той самой, которая осчастливит знаменитого актера.
В заключительнее время актер нередко бранился с журналистами, был очень вспыльчив и несдержан. Необыкновенно его сердят неразумные вопросцы, и когда речь заходит о его собственной жизни. Прогуливались сплетни, что Александр Домогаров женился на собственной теперешней девушке Ларисе Черниковой. Но сам актер заявил, что это неправда.
Домогаров поведал о знакомстве с Ларисой: "С Ларисой мы познакомились в сентябре прошедшего года. Летели в самолете из Симферополя в Москву, посиживали на соседних рядах, и кто-то меня бешено сердил собственной безграничной трескотней. Обернулся разов, разговариваю: "Женщина, пожалуйста, потише". Два… Три… И получил в ответ: "Пошел ты…" Подлетая к Москве, с удивлением нашел: та самая нестерпимая благовидная женщина посиживает рядом, и мы увлеченно болтаем о жизни".
Их дела развивались очень живо. Дословно на последующей встрече они теснее обговаривали собственный общий отдых. "Через две недельки Саша позвонил мне на работу и произнес: "Пищу мимо твоего кабинета, есть немножко медли. Давай встретимся". Мыслила, пообедаем, - ведает Лариса Черникова. - Садимся за столик. Он выкладывает передо мной на стол увесистую "котлету" с средствами и разговаривает: "Езжай, путевки бери. Тут миллион 200 тысяч". Я обалдела: "Слушай, ты даже фамилии моей не знаешь. Постоянно себя так ведешь?" Он кивнул: "Постоянно!"
В неких СМИ сообщалось, что женщина не имеет высшего образования, но это не так. Как сказала Черникова, у нее великолепная семья, консервативная и чрезвычайно религиозная. Предки - доктора наук, у обоих ученые ступени, взыскательные взоры на жизнь. Сама Лариса занимается делом, у нее своя финансово-юридическая компания, сопровождение, аудит, управление деньгами. "И, кстати, высшее образование имеется", - выделила Черникова.

Теги: КультураБизнесАлександрДомогаровживетмечтойдочери

Дата публикации: 22 декабря 2011, 11:32

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 680

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников