Джоли подарила Питту попугая-матершинника

Джоли подарила Питту попугая-матершинникаОдна из самых известных голливудских семейных пар Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают дивить не лишь общественность, но еще и друг друга. Малюсенько того, что актриса на данный момент проходит обучение наращиванию волос, так еще и многодетная мама подарила собственному любимому мужчине попугая, но не обычного, а матерящегося и к тому же игрушечного.
Джоли развеяла все сомнения, условно того, что у нее все в полном порядке с ощущением юмора. Заодно еще и показала необычное мышление. Актриса сделала собственному гражданскому супругу, знаменитому актеру Брэду Питту, на день рождения чрезвычайно уникальный подарок - игрушечного попугая, который умеет нецензурно браниться.
Несколько дней назад известному голливудскому секс-символу исполнилось 48 лет. Но возраст ему абсолютно не помеха. День рождения актер решил отметить в тесном семейном кругу - в Лас-Вегасе. Актерская чета с детками поселилась в отеле Four Seasons, а накануне пиршества отправилась на веселительное шоу знаменитой цирковой труппы Cirque Du Soleil.
36-летняя Анджелина Джоли отправилась в сувенирный магазин, чтоб выбрать для собственного возлюбленного уникальный подарок, которым оказался попугай. В магазин актриса отправилась совместно со своими бессчетными детками. Они заполучили попугая, но слушать его детям Джоли не дозволила из педагогических суждений, очень уж он неприлично бранится.
В итоге подарок вышел не лишь необычным, но еще и очень дешевеньким. По некой инфы, игрушечный попугай обошелся миллионерше Джоли всего-то в 20 баксов. Стоит лишь представить удивление и восторг именинника Брэда Питта от такового необыкновенного дара.

Теги: КультураБизнесДжолиподарилаПиттупопугаяматершинника

Дата публикации: 22 декабря 2011, 11:25

Автор новости: sapo

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников