Пугачева и Галкин объявили дату свадьбу

Пугачева и Галкин объявили дату свадьбуПевица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, невзирая на солидную разницу в возрасте, живут совместно теснее наиболее 10 лет. Примадонна русской эстрады не утомляется повторять, что конкретно благодаря Максиму ее жизнь стала яснее, временами превращаясь в сказку.
Не так издавна паре удалось вполне перебраться в построенный замок Галкина, который находится в деревне Грязюка. Юморист часто говорил, что решил на стройку роскошного дома ради собственной самой великий любви в жизни - Аллы Борисовны, пишет "КП". В доме все кропотливым образом обмыслено, где трудится прислуга, что устраняет Пугачеву от каждодневных повинностей в быту. Ей это чрезвычайно нравится. Тем не наименее, Алла Борисовна не против позаниматься семейным хозяйством, когда выпадает свободное время и возникает желание.
В прессе теснее часто появлялись известия о грядущей свадьбе артистов. Но Максим и Алла Борисовна все слухи по этому предлогу стремительно опровергали. Но накануне один из недалёких источников к паре признался, что Пугачева и Галкин решили все-таки официально узаконить свои дела. Скрытое свадебное пиршество обязано состоятся 24 декабря этого года, то есть совершенно быстро. Но приглашены на это праздничное мероприятие были совершенно не почти все. Чествовать Аллу Борисовну и Максима будут необыкновенно недалёкие друзья влюбленных.

Теги: КультураБизнесПугачеваГалкинобъявилидатусвадьбу

Дата публикации: 22 декабря 2011, 07:18

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников