Нонну Гришаеву признали самой красивой женщиной

Нонну Гришаеву признали самой красивой женщинойНужная русская актриса Нонна Гришаева была удостоена звания "Самая благовидная дама года". Природно, в данном случае речь следует о русском конкурсе, а не о глобальных масштабах. На получение престижной заслуги Гришаева появилась совместно со своим любимым супругом Александром, которому, в том числе, и предназначила данную победу.
"Секрет фуррора в том, какой людей с тобой рядом!Со мной - мой супруг, и он самый лучший!" - призналась обольстительная актриса.
Теснее наиболее 5 лет Александр и Нонна живут в официальном браке, в котором воспитывают дочь Нонны от первого брака Анастасию, а также общего сынишку Илью.
С первым супругом Гришаева рассталась через семь лет брака из-за того, что у него были трудности с алкоголем. На данный момент у Нонны и Антона новейшие семьи, у Дерова не так давно родился отпрыск Иван, но собственной дочери Насте актер почему-то не желает уделять время, что огорчает Гришаеву. Настя видит собственного папу не почаще 2-ух разов в год.
"Антон встречается с нашей дочерью очень изредка - один-два раза в год, - поделилась с журналистами актриса. - Вот не так давно, правда, приезжал, привез ей комп, побеседовал. Вот и все отцовское участие". А о алиментах отец, окончательно же, не вспоминает вообщем.
Также были объявлены фавориты и в иных номинациях. К примеру, не так давно возвратившийся на российскую эстраду певец Авраам Русо был отмечен в номинации "Золото, бриллианты". В свою очередь певец Шура был отмечен в номинации "Эпатажное возвращение".

Теги: КультураБизнесНоннуГришаевупризналисамойкрасивойженщиной

Дата публикации: 22 декабря 2011, 07:04

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников