Бывший муж Ксении Новиковой выкрал у нее детей

Бывший муж Ксении Новиковой выкрал у нее детейБылую участницу знаменитого коллектива "Блестящие" не так давно поняла грустная участь Яны Рудковской, Ольги Слуцкер и Кристины Орбакайте. Былой супруг певицы знаменитый предприниматель Андрей Середа обманом отобрал деток у Ксении и не дает ей с ими видеться.
Четыре года назад Ксения Новикова покинула группу "Блестящие", объяснив это тем, что собирается вполне предназначить себя супругу и детям. 1-ое время в собственной жизни Ксении складывалось все просто примечательно. Когда в 2008 году в юный семье возник 1-ый ребенок, отпрыск Мирон, счастью Новиковой не было предела. Через два года в семье родился 2-ой отпрыск - Богдан. Опосля его рождения в семье стали портиться дела.
Как поведала сама певица, супруг нередко прибывал домой в сильном подпитии, а время от времени даже поднимал на нее руку. Женщина не могла вытерпеть такового дела и решила уйти от супруга, отобрав с собой деток. Не откладывая вопросец о опекунстве в длинный ящик, Ксения сходу же подала иск в трибунал с просьбой найти место жительства отпрыской. Но, не дожидаясь решения суда, Новикова с супругом заключили мировое соглашение, что детки будут проживать с ней, а отец сумеет их брать на выходные.
Но, судя по всему, Андрей не собирался придерживаться такового решения. В начале ноября он брал деток на выходные и с тех пор Ксения их не видела. Новикова поведала журналистам, что экс-супруг вывез отпрыской в Великобританию. Она не осмысливает, как былой супруг сумел это сделать, ведь паспорта мальчиков у нее, а разрешение на вывоз деток заграницу она не давала. Сам же Андрей не считает, что вышло что-то нехорошее. Он считает, что ребятам превосходно совместно с ним и бабушкой в Лондоне, а претензии Новиковой вздорны.

Теги: КультураБизнесБывшийКсенииНовиковойвыкралдетей

Дата публикации: 22 декабря 2011, 06:40

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 649

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников