Правда о браке Анисина и Джигурды

Правда о браке Анисина и ДжигурдыБрак стихотворца и певца Никиты Джигурды с олимпийской чемпионской по фигурному катанию Мариной Анисиной является чрезвычайно спорным. По-крайней мере его непрерывно обговаривают в светских тусовках. Почти все считают, что он является только обыкновенной игрой 2-ух чрезвычайно опытных личностей, тогда как иная часть не колеблется в искренности эмоций влюбленных. В данной связи не стоит забывать, что в браке у их родились целых три малыша.
Как бы там ни было, в первый раз было поручено право гласа иранскому ясновидящему Мохсену Норузи, который в свое время даже стал победителем проекта "Битва экстрасенсов". Он поведал свою правду о браке Марины и Никиты. Искренние заявления вышли на уникальность занимательными.
Журналисты обратились вначале к Мохсену Норузи с одним единственным вопросцем, который звучал последующим образом: "Что вы мыслите о женах?". Ему представили несколько снимков, на которых возлюбленные изображены совместно со своими детками.
Сходу опосля непродолжительных медитаций и кропотливого просмотра фото, Норузи заявил, что он не может понять, что связывает супругов в данный момент. Он просто не мог выбрать меж чистосердечней любовью и игрой Марины и Никиты. Экстрасенс попросил день, чтоб конечно убедиться в искренности эмоций знаменитой пары.
В начале последующего дня Мохсену поторопился заверить репортеров, что Джигурда и Анисина вправду обожают друг друга, так как их связывает схожая энергетика. Наиболее того, по данным экстрасенса, альянс Марины Анисиной и Никиты Джигурды будет чрезвычайно длинным, так как их любовь так всеобъемлима, что они сумеют пройти через любые невзгоды.

Теги: КультураБизнесПравдабракеАнисинаДжигурды

Дата публикации: 22 декабря 2011, 06:38

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 729

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников