Любовник Аллы Пугачевой попал в страшное ДТП

Любовник Аллы Пугачевой попал в страшное ДТПНачинающий певец Сергей Савин, который еще не так давно получал пожелания в связи с победой на телевизионном конкурсе "Фактор А", в прежнюю среду попал в суровую дорожную трагедию. В истиннее время его состояние оценивается как тяжелое. Юноша находится в коме, пишет "МК".
Но наиболее детализированных подробностей случившегося пока не приводится. Конкретно Сергей на данный момент является одним из важных любимцев Аллы Пугачевой, с которым она готова проводить все свободное время, а также совершенно не против вкладывать в него приличные средства на раскрутку юного таланта.
Его звезду открыла конкретно Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева. Она являлась председателем жюри на музыкальном конкурсе "Фактор А", цель которого - поиск новейших звезд для эстрады. Разговаривали, что теснее на проекте Алла Пугачева увидела паренька. Она подсобляла ему выдумывать номера для программы, творила образ.
Тем не наименее, опосля головокружительного триумфа о Сергее Савине начали равномерно забывать. В прессе фактически не было известий о его жизни, но потом туда же проникла информация, что Алла Борисовна оплатила из собственного бюджета дебютных клип Савина, истратив на него наиболее полутора миллионов рублей. Оказывается, все это время Сергей не посиживал на месте: "Записываю 1-ый альбом. Репертуар ищу, пишу песни. Всего будет 10-12 треков, 5 из их вполне готовы. Другие осталось только довести до ума".
Кроме выходов в свет, Сергей Савин признался, что обговаривал с Аллой Борисовной планы на будущее: "Не так давно всерьез обговаривали мое роль на дальнейшем "Евровидении". Я бы чрезвычайно желал там поучаствовать, вероятно, быстро сам напишу для конкурса песню на британском языке".

Теги: КультураБизнесЛюбовникАллыПугачевойпопалстрашное

Дата публикации: 22 декабря 2011, 06:21

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников