Новая участница "ВИА Гра" отказывается оголяться

Новая участница "ВИА Гра" отказывается оголятьсяВ начале декабря этого года в самом сексапильном коллективе отечественной эстрады "ВИА Гра" произошла кадровая подмена. Заместо Надежды Мейхер, которая ушла в декретный отпуск, в группу пришла Санта Димопулос.
Новая в "ВИА Гре", фаворитка мира по бодибилдингу и фитнесу, обрела знаменитость опосля роли в украинской "Фабрике звезд". Женщина фактически сходу влилась в коллектив и стала выступать на концертах. Но невзирая на то что Санта находится на «испытательном сроке», она теснее выставляет свои требования.
К примеру, на днях певица заявила, что не желает участвовать в съемках, где нужно оголяться. Димопулос призналась, что ранее не следила за тем, раздевались ли участницы коллектива либо нет, но сама она не готова этого делать. Также девушке кажется, что и другие участницы группы не готовы к такому шагу.
Могло показаться, что женщина отрицается от "обнаженки" из-за собственных принципов. Но, как оказалось, ранее Санта участвовала в достаточно искренних фотосессиях. Вероятно, дело в том, что теперешний ставленник певицы миллионер Владимир Самсоненко против таковых фото.

Теги: КультураБизнесНоваяучастницаотказываетсяоголяться

Дата публикации: 22 декабря 2011, 06:11

Автор новости: novgorod

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников