Советы звезд к новогодним праздникам

Советы звезд к новогодним праздникамБлизятся новогодние празднички, которые сопровождает великое количество различных вечеринок и корпоративов. И безусловно природно, что женской половине населения земли придется чрезвычайно сильно напрячься, ведь при таком изобилии застолий всё одинаково необходимо будет смотреться на все 100 %. Какие советы от звезд, их диетологов, стилистов и фитнес-инструкторов можнож услышать?
1-ое, что советуют звезды - это отмокнуть в соляной ванне. 15 минут в теплой воде с веществом соли, в состав которой входит сульфат магния - и опосля этого у Хайди Клум ноги и талия сходу "стройнеют". Дженифер Энистон рекомендует желая бы за день до мероприятия воспретить себе "медленные углеводы", молочные продукты и "солененькое". А Элизабет Херли последующим шагом дает выбрать "правильную" пищу. Меню завтрака в назначенный день составят сочные плоды, а дневную и вечернюю трапезы заменит застенчивая порция курицы, которую можнож дополнить салатом и овощами и запить негазированной водой.
Звезды рекомендуют исключить употребление жвачки, а также сигарет, гулять как можнож больше, а опосля приема еды – обязательные совершать маленькие променады и желая бы уделить несколько минут наклонам, скручиваниям и приседаниям. А Дженифер Лопес считает, что легкий загар и верно распределенный бронзатор посодействуют Вам неустрашимо показать «мини».

Теги: КультураБизнесСоветызвездновогоднимпраздникам

Дата публикации: 21 декабря 2011, 18:36

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников