Басков пострадал от неудачной пластики

Басков пострадал от неудачной пластикиПрактически все звезды мировой и отечественной эстрады прибегают к поддержки пластических докторов. При этом, к услугам профессионалов прибегают не лишь представительницы слабенького пола, но и мужчины. Но, к раскаянию, в борьбе за юное личико звезды часто стают жертвами пластических операций.
Не избегала сия чаша и "золотой голос" Рф Николая Баскова. На всех предновогодних съемках певец возникает с сильно загримированным личиком. Николай принуждён так поступать, чтоб скрыть следы не так давно проведенной операции по омоложению и подтяжке кожи личика. Опосля этих процедур на личике Баскова остались великие синяки, которые сейчас приходится укрывать трудным гримом. Стоит отметить, невзирая на трудности с личиком, Николай не отменил ни одну съемку, ни 1-го запланированного концерта.
Желая с Басковым и произошел досадный инцидент, он все одинаково собирается в будущем вновь пользоваться услугами пластических докторов. Басков считает, что артистам просто нужно смотреться постоянно юными и благовидными. Певец считает, что фанаты обожают собственных кумиров конкретно за это.

Теги: КультураБизнесБасковпострадалнеудачнойпластики

Дата публикации: 21 декабря 2011, 17:10

Автор новости: zmei

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников