Пугачева встретит Новый год в замке Галкина

Пугачева встретит Новый год в замке ГалкинаАлла Пугачева решила поменять собственной верной традиции встречать Новейший год в доме собственного коллеги и недалёкого друга Александра Буйнова, который по случаю такового празднества умышленно устраивал во дворе дома нужные шатер, где могли собраться бессчетные коллеги по творческому цеху.
Организованный Буйновым праздничек постоянно различался собственной масштабностью. Сюда приглашались чукчи с оленями, цыгане, а также показывалось отличное лазерное шоу, от которого присутствуют в восторге даже повидавшие почти все русские знаменитости.
Но наступающий 2012 год Примадонна решила встретить в необыкновенной для себя обстановке. Она проведет новогоднюю ночь в роскошном замке собственного возлюбленного Максима Галкина, который находится в деревне Грязюка.
"В первый раз встретим этот праздничек в замке!И позовем лишь самых недалёких. В том числе - супруга Людмилы Гурченко Сергея Сенина. Чтоб ему не было дома одиноко", - призналась знаменитая певица.

В 1-ые дни 2012 года Максим хочет отправиться на один из известных горнолыжных курортов. Но компанию Алла Борисовна ему вряд ли составит. Все дело в том, что у Примадонны теснее несколько лет серьезно недомогают ноги, а перелеты на далекие расстояния и совсем даются ей с трудом. Видимо, Галкину придется веселиться на снегу в одиночестве.
К слову, Алла Борисовна завела традицию встречать Новейший год у Буйновых еще во время собственного брака с Филиппом Киркоровым.
Как пишет "Экспресс газета", несколько лет назад умышленно для праздничков Буйновы выстроили на собственном участке громадный шатер, рассчитанный на 150 людей. Для этого им даже пришлось спилить несколько деревьев. Шатер оказался так комфортным, что Пугачева отмечала в нем не лишь Новейший год, но и свои дни рождения.

Теги: КультураБизнесПугачевавстретитНовыйзамкеГалкина

Дата публикации: 21 декабря 2011, 13:48

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников