Телеведущая Мария Ситтель ждет третьего ребенка

Телеведущая Мария Ситтель ждет третьего ребенкаЗнаменитая телеведущая информационной программы "Вести" и журналистка Мария Ситтель не так давно была опять замечена с округлившимся животом. Коллеги телеведущей сходу же заговорили о третьей беременности Марии.
В прежний четверг почти все журналисты, которые присутствовали на програмке, посвященной прямой полосы с премьер-министром Рф Владимиром Путин и видевшим телеведущую Марию Ситтель, могли испытать чувства, которые они испытывали некое время назад. Это состояние еще именуют "дежа вю". Дело все содержится в том, что пару лет назад на данной же телепрограмме с Владимиром Путиным, состоявшейся в декабре, Мария также была замечена с очень округлившимся животом. В 2011 году история повторилась.
Сама Мария пока старается необыкновенно не распространяться по предлогу собственного занимательного положения, но и укрывать его не хочет. "Я вправду жду малыша. Но подробности расскажу позже", - цитирует Марию Ситтель журнальчик "Антенна".
Теснее знаменито, что Мария Ситтель станет матерью в 3-ий разов в последующем году. Невзирая на свою удачную карьеру, Марии еще и удается иметь полноценную семью. Но свою собственную жизнь телеведущая предпочитает необыкновенно не афишировать. Со своим будущим супругом Ситтель познакомилась, находясь на отдыхе на Кипре. Это вышло около 4 лет назад.
Курортный роман с Александром развивался очень стремительно. Невзирая на то, что любимый является предпринимателем, медли на Марию он уделяет по максимуму. Но свое согласие на замужество телеведущая отдала только через год опосля знакомства. Ситтель очень опасалась новейшего замужества, помятуя о собственном первом безуспешном опыте. От первых суровых отношений у телеведущей осталась 15-летняя дочка Даша, которая на данный момент живет с родителями Марии в Пензе. А в марте 2010 года у Ситтель возник еще и сынишка Иван.
Напомним, телеведущая трудится в "Вестях" с сентября 2001 года. В 2005-м она удостоилась престижной премии "ТЭФИ" как лучшая водящая новостных программ. Сообразно итогам 2009 года Мария признана самой знаменитой телеведущей Рф.

Теги: КультураБизнесТелеведущаяМарияСиттельждеттретьегоребенка

Дата публикации: 21 декабря 2011, 13:41

Автор новости: banatuku

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников