Шаинский победил смертельную болезнь

Шаинский победил смертельную болезньЗнаменитый русский и русский композитор Владимир Шаинский, который прославился благодаря таковым ребяческим хитам, как "Чунга-Чанга", "Облака", "Улыбка", не так давно пережил самый ужасный период в собственной жизни. Лекари поставили любимому композитору ужасный диагноз - рак. При этом болезнь было теснее так запущено, что без оперативного хирургического вмешательства обойтись было просто невероятно.
Но в этот самый ответственный момент Владимир Яковлевич пошел на попятную. Он заявил, что не доверяет традиционной медицине, а под ножик докторов и совсем ложиться не хочет. Такового поворота действий очевидно не ждала его жена, которая младше композитора практически в два раза - на 41 год. Светлана настояла на операции, что в итоге и выручило жизнь Владимиру Шаинскому. Хирургическое вмешательство закончилось без осложнений. Рак был вполне вырезан.
Сам же композитор не так давно приехал в Москву, так как на данный момент все время проводит в США, где в Сан-Диего выстроил свой роскошный дом. За свою искрометную жизнь, по словам Шаинского, он никогда не пил фармацевтических средств. Да и теперешний недуг вряд ли бы мог распознать, ежели бы не его любимая жена, которая настояла на углубленном исследовании организма Владимира Яковлевича. Он ведь непрерывно заявлял, что у него ничего не недомогает, потому и предлогов для обращения к профессионалам не было, извещает "НТВ".
Кроме всего остального, Шаинский не упрашивает плюсов 4 ангелов-хранителей, которые защищают его. О их существовании прославленный композитор вызнал не так давно от 1-го столичного экстрасенса. "Поначалу я, окончательно, не поверил. Но позже удостоверился в их существовании. Ведь сколько моих друзей-ровесников теснее погибли, а я в свои 86 лет еще жив. И даже вторгнувшаяся ужасная хворь от меня отступила!Кому спасибо за это разговаривать, как не ангелам и супруге?Она мой 5-ый ангелочек!", - признался Владимир Яковлевич.
Тем не наименее, чтоб хворь не возвратилась опять, Владимир Шаинский старается заниматься спортом, что на берегу Тихого океана делается с еще великим энтузиазмом. Совершенно не так давно он справил собственный 86-й день рождения в кругу семьи.
Напомним, что жена Владимира Яковлевича - Светлана Шаинская млаше композитора на 41 год. В тот момент, когда они в первый раз узрели друг друга, Светлана была 17-летней студенткой 1-го из столичных вузов. Невзирая на вескую разницу в возрасте, на данной недельке Шаинские справили серебряную женитьбу - 25-летие общей жизни.

Теги: КультураБизнесШаинскийпобедилсмертельнуюболезнь

Дата публикации: 21 декабря 2011, 13:27

Автор новости: Lirika25

Просмотров: 965

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников