Японские разработчики предлагают деревянную клавиатуру и мышку

Японские разработчики предлагают деревянную клавиатуру и мышкуНеобыкновенный магазин открылся в Стране восходящего солнца. Тут можнож приобрести разнородные гаджеты, мат-лом для производства которых послужило дерево.
Тут представлен широкий выбор клавиатур, мышек и док станций для iphone 4, сделанных из дерева. Основным продуктом магазина является клавиатура Full Ki-board в древесном корпусе. Стоимость таковой вещицы не каждому по кармашку. Ее оценили в 1 тыщу баксов. А вот древесный кейс для телефона iPhone 4/4s стоит приблизительно 85 баксов.
Также в ассортименте магазина имеются флешки из клена, тика либо розового дерева. Стоимость таковых необыкновенных гаджетов сочиняет от 75 до 120 баксов.
Не считая того, в «деревянном» магазине продаются сувениры из дерева, в том числе копии известных моделей стрелкового орудия.
Такие примечательные вещицы, наверное, будут воспользоваться репутациею. Ведь они могут стать великолепным даром для коллег, начальника либо недалёких. Также можнож приобрести один из таковых гаджетов для себя, и он, непременно, будет веселить вас каждый день. Дерево, как знаменито, является прекрасным мат-лом, владеющим рядом нужных параметров, так что изобретение японских разрабов, без сомнения, будут воспользоваться спросом.

Теги: Японскиеразработчикипредлагаютдеревяннуюклавиатурумышку

Дата публикации: 22 декабря 2011, 15:56

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников