Собчак "напала" на Киркорова из-за политики

Собчак "напала" на Киркорова из-за политикиИзвестный русский певец Филипп Киркоров, ставший совершенно не так давно счастливым папой, не сумел навечно задержаться рядом с дочкой. Его ожидали дела в столице Рф, тогда как малышка возникла чрезвычайно далековато - в одной из клиник США.
Накануне основного зимнего праздничка Киркорова возвратился в Москву, где будет участвовать в разных корпоративах и концертах. Сам артист не укрывает, что теперешнее время "горячая пора" не лишь для него, но и для почти всех из его коллег. Подавляющее большая часть приятелей певца продолжает одарять его дарами и просто приветствовать с рождением дочери. Но в их число очевидно не входит светская львица Ксения Собчак.
Телеведущая заключительнее время приковывает к себе завышенное внимание, благодаря собственной интернет-активности. Открыв не так издавна микроблог в сервисе "Твиттер", Ксении удалось захватить внимание великого количества читателей. В итоге площадка перевоплотился в неизменное место для обсуждения самых разных действий, как в Рф, так и за рубежом. Теперешняя ситуация в стране наталкивает Собчак на развитие политической идеи. Водящая "Дома-2" так поглощена сетевым общением, что временами выбивает из жизни настоящей.
Накануне в ее микроблоге возникла занимательная запись, в которой она неожиданно упомянула Филиппа Киркорова. "Как вы считаете, в сложившейся ситуации я могу бросить сумку с кошельком в гримерке один на один с Киркоровым?Он же бЕДРОсович?", - спросила собственных читателей светская львица. Но что конкретно отвратительного сделал ей Филипп Бедросович остается лишь гадать, так как Собчак не посчитала необходимым продолжить развитие данной темы.

Теги: КультураБизнесСобчакнапалаКиркороваполитики

Дата публикации: 23 декабря 2011, 12:49

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников