Тина Канделаки решила покинуть телеканал СТС

Тина Канделаки решила покинуть телеканал СТСИзвестная телеведущая Тина Канделаки в собственном блоге оставила запись, из которой идет, что она увольняется с телеканала СТС.
"Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - объявила Канделаки, пояснив, что ее решение соединено с нареканиями со стороны Миши Шаца в том, что она выспрашивала у управления СТС, знает ли оно о участии Шаца в оппозиционной деятельности. Скандальная история стала чрезвычайно стремительно развиваться, так как ее обговаривают почти все представители веба, в том числе и знаменитые.
Напомним, что накануне, в ночь на 23 декабря, телеведущий Миша Шац оставил пост в социальной сети о том, что Тина Канделаки пыталась донести до управления СТС гражданскую позицию телеведущего. "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с управлением моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его управление, что их сотрудник Миша Шац и его супруга снялись в %27сомнительных роликах, призывающих прибывать на митинг 24 декабря%27", - написал Миша.
Реакция со стороны Канделаки на это последовала довольно живо. Теснее днем последующего дня она написала ответный пост. В нем поясняется, что Канделаки часто созванивается с продюсером телеканала Вячеславом Муруговым, с которым обговаривает самые разнородные вещи, в числе которых и конкретные сотрудники. Тем не наименее, ни о каких роликах, по словам Канделаки, они с Муруговым не разговаривали.
Получить каких-либо комментариев со стороны представителей телеканала СТС в свете заключительных действий пока не удалось.
Напомним, Тина Канделаки трудится на СТС с начала 2000-х годов. На телеканале она являлась водящей почти всех знаменитых телевизионных программ, в числе которых "Инфомания", "Самый умный", "Мистическая политика", "Образцовый мужчина". Спустя некое время передача "Мистическая политика" "переехала" на НТВ. Но в 2011 году Канделаки со скандалом покинула "Мистическую политику".

Теги: КультураБизнесТинаКанделакирешилапокинутьтелеканал

Дата публикации: 23 декабря 2011, 11:55

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников