Джастин Тимберлейк приготовился к свадьбе

Джастин Тимберлейк приготовился к свадьбеЗнаменитый актер и певец Джастин Тимберлейк совместно со собственной любимой - актрисой Джессикой Колотил, в наиблежайшее время хотят связать себя узами брака. С таковым заявлением выступили представители одной из ювелирных компаний, которая предложила свои сервисы в выборе обручального кольца для жены.
Сотрудник ювелирной компании Tayloe Piggott Jewelry написал в собственном микроблоге великолепную новость: "Прошлой ночкой Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Колотил. Сейчас мы избираем им подарки на вариант, ежели они заглянут к нам". "7 дней" приводят слова нью-йоркского журналиста Кайла Шаффлера, который также подтвердил это извещение: "Хехе, еще никто не пронюхал о помолвке Джастина Тимберлейка и Джессики Колотил. Вот они - превосходства работы c PR-службами напрямую". Меж тем представители обоих знаменитостей не объясняют эту информацию.
Предложение руки и сердца 30-летний Тимберлейк сделал 29-летней Колотил во время их романтичного отдыха в великолепном отеле Amangani Resort, что размещается в городке Джексон Хол.
Напомним, юные люди начали встречаться еще в 2007 году. К тому медли обольстительный Джастин конечно порвал амурные дела с иной звездой Голливуда - Кэмерон Диаз. Почти все фанаты Колотил и Тимберлейка с великим трепетом ждали того момента, когда парочка объявит о собственной помолвке. Но в марте текущего года поклонники были удивлены неожиданной новинкою о том, что знаменитые артисты решили расстаться.
Опосля такового поворота действий, Тимберлейк закрутил бурный роман со собственной партнершей по кинофильму "Секс по дружбе" - актрисой украинского происхождения Милой Кунис. В это же самое время и Джессика старалась не посиживать без дела. Она начала встречаться с Брэдли Купером, которого в этом году, кстати, признали самым сексапильным мужчиной. Меж тем внезапно даже для собственных поклонников Тимберлейк и Колотил скоро опосля расставания были замечены совместно. Пара решила вернуть дела.

Теги: КультураБизнесДжастинТимберлейкприготовилсясвадьбе

Дата публикации: 23 декабря 2011, 11:46

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников