Певец Трофим ненавидит первую жену

Певец Трофим ненавидит первую женуЗнаменитый исполнитель шансона Сергей Трофимов в этом году торжествует собственной 45-й день рождения. Юбилей музыкант решил отметить в эфире программы "Пусть разговаривают!". Опосля того, как отец вышел в зал, которого Трофим не видел всю свою сознательную жизнь, он просто растерял дар речи. На програмке Андрея Малахова для Трофима оказалось столько сюрпризов, что он даже и представить себе не мог такового количества.
Как пишет "Экспресс газета", редакторам программы удалось договориться практически со всеми недалёкими и приятелями артиста, в том числе и с дочерью от первого брака. А вот первой супруги на шоу так и не оказалось, как не старались составители "Пусть говорят". Лишь опосля завершения эфира прояснилось, что еще перед началом съемок, Трофим поставил одно условие: ежели Наталья Герасимова(так зовут первую супругу певца)придет на эфир, то он сходу же откажется от роли.
Но для почти всех до сих пор остается загадкой, что же такового отвратительного сделала Трофиму мама его дочери. Но ежели углубиться в историю, то почти все становится понятно. К примеру, еще с самого начала, Наталья не приглянулась маме Сергея Галине Федоровне. В тот момент женщина просто маялась. Тем не наименее, Сергея два раза женился на Наталье, но больше 5 лет брак сохранить никак не мог из-за кардинальных несогласий.
Невзирая на всю тяжесть отношений с первой женой, дочку от данной дамы - Анечку, певец просто почитает. Конкретно ради нее он старался сохранить семью, но все пробы оказались тщетными. Наталье даже удалось лишить шансонье дома под Москвой. Чтоб вполне оплатить экс-супруге ее долю, пришлось дешево продавать землю. Трофим исправно выплачивал алименты, пока Ане не исполнился 21 год. Опосля этого певец принял решение отрешиться от полного содержания дочери, да и сама женщина стала самостоятельной, способной заработать на жизнь.

Теги: КультураБизнесПевецТрофимненавидитпервуюжену

Дата публикации: 23 декабря 2011, 08:25

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 1168

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников