Анфиса Чехова необычно справила день рождения

Анфиса Чехова необычно справила день рожденияЗнаменитая русская телеведущая Анфиса Чехова вот теснее несколько месяцев трудится в поте личика в столице Украины - Киеве. Тут девушке предложили еще наиболее благосклонные условия труда, ежели на отчизне. Но собственный очередной, 34-й, день рождения, телеведущая решила отпраздновать теснее в русской столице.
Ради собственного праздничка Чехова даже отменила несколько съемок в Киеве. Это было изготовлено, чтоб по-скорее возвратиться в Москву, где ее ждали недалёкие и друзья. Но делать из этого диковинное шоу Анфиса не захотела, пригласив на торжественное мероприятие вправду самых недалёких себе жителей нашей планеты.
Занимательно отметить, что приезд обольстительной телеведущей на отчизну оставался загадкой, в том числе и для ее родственников. Анфиса Чехова призналась, что никогда не планирует сходственные празднества, так как любит нежданность. В знаменитость о дальнейшем визите телеведущая поставила недалёких лишь за несколько часов до начала мероприятия.
"Умышленно я ничего не подразумевала. Мне нравится, когда все происходит спонтанно", - поделилась водящая программы "Секс с Анфисой Чеховой".

Именинницу дословно завалили разными дарами, посреди которых выделялся один. Им оказалась книжка. Казалось бы, что в этом даре необыкновенного, но ежели вдуматься в содержание, то становится все максимально светло. В книжке повествуется о сексапильных мудростях, о которых так удачно сама Анфиса просвещает созерцателей с телеэкрана.
Поздравить Чехову с деньком рождения, окончательно же, пришла и ее лучшая подруга - телеведущая Лера Кудрявцева. Девушки весь вечер провели рядом друг с ином, непрерывно что-то обговаривая. Почти все здесь же предположили, что Лера и Анфиса никак не могут угомониться по предлогу того, что в собственной жизни не могут обрести гармонии.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧехованеобычносправиладеньрождения

Дата публикации: 23 декабря 2011, 07:10

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников