Свадебное платье Бледанс пришлось по вкусу таракану

Свадебное платье Бледанс пришлось по вкусу таракануНа днях знаменитая телеведущая и знаменитая актриса Эвелина Бледанс вышла замуж за режиссера и продюсера Александра Семина. Торжественную церемонию пара решила провести вдалеке от светской тусовки - на полуострове Маврикий в Индийском океане.
На полуостров влюбленные прибыли за несколько дней до женитьбы, чтоб успеть не спеша всё приготовить. Незадолго до дня бракосочетания Эвелина решила еще разов полюбоваться своим подвенечным нарядом, которое создала для нее знаменитый проэктировщик Ольга Русан. То, что увидела Бледанс, принудило ее завопить во все гортань. На крик звезды сбежались все жители и рабочие виллы. Оказывается, на благовидное золотое платьице позарился громадный таракан. Он самым дерзким образом сел на самое видное место и даже не собирался оттуда уходить. К счастью, находящийся на шестом месяце беременности Эвелине таковой испуг не испортил. Нарушителя ее спокойствия живо устранили.
Свою оригинальность актриса показала не лишь в выборе места проведения женитьбы. Пара также решила не надевать друг другу обручальные кольца, а скрепить собственный альянс кровью. Они накололи свои безымянные пальцы о кактус, который, кстати, служил букетом жены, и соединили свои руки пальмовыми листьями, символически перемешав кровь.

Теги: КультураБизнесСвадебноеплатьеБледанспришлосьвкусутаракану

Дата публикации: 23 декабря 2011, 06:56

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников