Названы крупнейшие звездные скандалы 2011 года

Названы крупнейшие звездные скандалы 2011 годаВ уходящем 2011 году в жизни звезд российского шоу-бизнеса вышло много смен. Были свары, скандалы и т. д. Одной из самых неожиданных новостей стало расставание Леонида Агутина и Анжелики Варум. Это вышло из-за бессчетных измен певца, которые он так и не сумел скрыть.
Также отличился Валерий Меладзе, который набросился на журналистку, пытавшуюся сделать несколько фото его подруги Альбины Джанабаевой. На этом певец не остановился и подал в трибунал на знаменитый журнальчик.
Также не остался незамеченным взрыв, случившийся на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2". В итоге этого происшествия пострадало два жителя нашей планеты. Опосля этого была найдена и обезоружена еще одна бомба. На данный момент ведется расследование, возбужденное в согласовании с 3-мя статьями Уголовного кодекса Рф.
Не считая всего остального, жертвой журналистов стала Тина Кароль. У знаменитой певицы пропал телефон, собственные фото с которого попали в СМИ и Веб. Ну и, окончательно, особенное внимание пресса уделяет войне, опять вспыхнувшей меж Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой. Страсти накалились опосля того, как знаменитая светская львица станцевала на сцене лишь что отреставрированного Великого театра.

Теги: КультураБизнесНазваныкрупнейшиезвездныескандалы2011года

Дата публикации: 22 декабря 2011, 21:03

Автор новости: freshnews

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников