Знаменитый актер Виктор Косых умер в Москве

Знаменитый актер Виктор Косых умер в МосквеПрославленный русский и русский актер Виктор Косых, который получил широкую популярность опосля выхода на экраны таковых нынче известных кинофильмов, как "Неуловимые мстители" и "Благо пожаловать, либо сторонним вход воспрещен", где он с блеском сыграл Даньку и Костю Иночкина соответственно, скончался в Москве на 62-м году жизни. О этом информирует РИА Новости со ссылкой на Альянс кинематографистов Рф.
Предпосылкой погибели легенды русского кино стал широкий инфаркт. Погибель нагнала артиста приблизительно в 16:00 22 декабря 2011 года. Родные и недалёкие Косых опосля того, как он ощутил резкое недомогание, вызвали бригаду "скорой помощи", но прибывшие врачи только констатировали погибель знаменитого актера.
Виктор Косых родился 27 января 1950 года в Алапаевске(Свердловская область). Вначале имел фамилию Волков, но так как рано лишился отца, был усыновлен знаменитым актером Иваном Косых и опосля 18 лет решил брать его фамилию.
Обучался в Столичном погранучилище, опосля которого поступил на актерский факультет ВГИКа(мастерская Сергея Бондарчука). Всего за свою карьеру снялся в 40 фильмах, в числе которых "Звонят, откройте дверь" режиссера Александра Митты. Сниматься в кино Косых начал еще ребенком. 1-ый кинофильм с его ролью - "Мимо окон идут поезда" - вышел на экраны в 1963 году. Позже возникли "Отец солдата", "Благо пожаловать, либо Сторонним вход воспрещен", "Звонят, откройте дверь" и иные. Но самыми знаменитыми его работами того периода стали "Неуловимые мстители", "Новейшие приключения неуловимых" и "Корона Русской империи, либо Опять неуловимые". Позже Виктор Косых снялся в фильмах "Фронт за чертой фронта", "Трактир на Пятницкой", "Пограничный пес Алый", "Фронт в тылу врага", "Прохладное лето 50 третьего", "Беспредел", "Исповедь содержанки", "Маэстро вор" и иных.
В заключительнее время фактически не воспринимал роль в съемках, так как имел суровые трудности со здоровьем. В 2009 и 2010 годах попадал в большие дорожные трагедии, а в марте этого года получил мощный ушиб, когда свалился на улице.

Теги: КультураБизнесЗнаменитыйактерВикторКосыхумерМоскве

Дата публикации: 22 декабря 2011, 16:28

Автор новости: masternews

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников