Лариса Гузеева тяжело переживала запой

Лариса Гузеева тяжело переживала запойНынче чрезвычайно удачная телеведущая и актриса Лариса Гузеева не любит вспомнить свое прошедшее. Это и не дивно, ведь в нем громадное количество темных пятен.
К примеру, у актрисы были в свое время суровые трудности с алкоголем, которые обострились опосля выхода на экраны кинофильма Эльдара Рязанова "Ожесточенный романс", где, как знаменито, Лариса Гузеева сыграла одну из важных ролей. Кинофильм стал ее визитной карточкой. До сих пор для почти всех Гузеева до этого всего олицетворяет героиню знаменитого кинофильма Рязанова.
"Алкоголизм - это хворь, как грипп либо желтуха, и алкоголиков надобно врачевать, а не бранить. Как это вышло со мной?Был повод и были друзья, постоянно готовые протянуть полный стакан, были и те, кто видел, что я погибаю, и довольствовались, что освободится место для них", - искренно признается Гузеева.
Опосля удачной карьеры в кино Лариса начала искренно много выпивать, о чем сейчас сожалеет. В это же время у нее завязались суровые дела с помощником оператора, которого зовут Илья, информирует "Собеседник". Итогом этого бурного романа стал настоящий брак. Но сохранить верные дела тогда еще чрезвычайно юным людям не удалось. А позднее Лариса и совсем выяснила, что ежели она дозволяла себе выпивать, то у Ильи есть наиболее глобальные трудности - он мучился наркотической зависимостью.
"Я тогда запила назло ему. Несложно додуматься, к чему это привело. Борьба с хворью была тяжеленной. Но сейчас можнож неустрашимо разговаривать, что все трудности в жизни Гузеевой остались сзади. Она глядит в будущее с оптимизмом, воспитывая 2-ух деток и является, по собственному признанию, самой счастливой дамой в браке с любимым человеком.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузееватяжелопереживалазапой

Дата публикации: 22 декабря 2011, 16:24

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 696

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников