Подробности страшной аварии певца Сергея Савина

Подробности страшной аварии певца Сергея СавинаНачинающий певец Сергей Савин, которого за глаза именуют любимцем самой Аллы Пугачевой, накануне попал в суровую дорожную аварию. 1-ые известия о досадной ситуации стали поступать в прессу еще в прежнюю среду, но без каких-либо подробностей.
Лишь спустя день опосля трагедии стали знамениты некие детали, соучастником которой стал 26-летний Сергей Савин, являющийся победителем телепроекта "Фактор А", основоположницей которого является Примадонна. Оказывается, что виновником ДТП, по подготовительным данным, является сам Сергей, который на великий скорости протаранил припаркованный на обочине дороги кар марки "Мицубиси".
Свидетели трагедии сходу же вызвали карету "скорой помощи". Прибывшие врачи стали очевидцами шокирующей картины: юный юноша находился в коматозном состоянии, истекая кровью. Савина экстренно доставили в ближайшую клинику, которой оказалась 36-ая городская Москвы. Опосля обследования стало светло, что у певца ушиб мозга, а также субарохноидальное кровоизлияние. В истиннее время Сергей подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, так как сам он дышать еще не может. Что же дотрагивается состояния здоровья, то оно оценивается профессионалами, как средней тяжести. Несколько ближайших недель артисту придется провести в больнице.
Занимательно также отметить, что на протяжении практически суток, о состоянии Сергея Савина никто не увлекался из числа опытнейших профессионалов. Лишь только сейчас в клинику прибыли лекари из Института имени Склифосовского, которые и подтвердили неутешительный диагноз любимца Аллы Пугачевой. Вначале врачи планировали провести парню операцию, но позднее от данной идеи отказались, не уточняя обстоятельств.

Теги: КультураБизнесПодробностистрашнойавариипевцаСергеяСавина

Дата публикации: 22 декабря 2011, 16:06

Автор новости: robinloks

Просмотров: 689

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников