Джордж Майкл споет для венских врачей

Джордж Майкл споет для венских врачейЗнаменитый певец из Британии Джордж Майкл пообещал отдать концерт для лекарей венской клинки в признательность за то, что они вылечили его от сильнейшей пневмонии.
На пресс-конференции в Лондоне артист поведал представителям разных СМИ, что этот месяц был самым страшным в его жизни и то, что он выжил, просто невозможно. Деньком ранее артист был выписан из австрийской больницы, куда попал еще в конце ноября с воспалением легких. Опосля излечения он безотлагательно возвратился домой.
Как стало знаменито, симптомы хвори возникли у певца еще несколько месяцев назад, но Джордж Майкл не отнесся к этому всерьез, продолжая предоставлять концерты. Правда, по настоянию доктора в конце октября отменил выступление в английском Альберт-холле. Но скоро этого отправился с концертами в Европу.
За два часа до начала концерта в Вене певец ощутил себя плохо и отменил выступление, а позже и все оставшиеся шоу до конца этого года.
Опосля длинной хвори Джордж Майкл в первый раз возник перед журналистами у собственного английского дома. Он поведал, что чрезвычайно слаб, но ощущает себя примечательно. Певец поблагодарил свою семью и поклонников, заявив, что лишь идеи о их посодействовали ему одолеть хворь. А напоследок пожелал всем счастливого Рождества.

Теги: КультураБизнесДжорджМайклспоетвенскихврачей

Дата публикации: 24 декабря 2011, 15:19

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников