Из фанатов "Ласкового мая" создадут партию

Из фанатов "Ласкового мая" создадут партиюАндрей Разин и Юрий Шатунов, былые продюсер и солист группы "Нежный май" на базе русских фан-клубов создадут партию "Май". Она будет подсоблять детям-сиротам, ученикам и выпускникам ребяческих домов. В поддержки не откажут и детям-инвалидам и беспризорникам.
Руководителем будет Шатунов. Разину достанется кресло председателя генерального совета партии. По словам заключительного, все члены партии получат право навещать концерты группы "Нежный май" безвозмездно.
Скоро опосля творения, партия "Май" воспримет роль поначалу в региональных выборах, в 2017 году – выборах в Госдуму, а в 2018-м кандидат от нее будет заявлен и на президентских выборах.
Место для штаб-квартиры теснее выбрано. Она будет находиться в Сочи, городке, где живет Юрий Шатунов. Партия "Май" станет агитировать молодежь ехать в село, работать там, творя коммуны, "строить жилище и творить малый бизнес".
Надобно сказать, что Разину и Шатунову будет чрезвычайно просто воплотить в жизнь свои планы опосля принятия предложения президента РФ Дмитрия Медведева о упрощении порядка регистрации партий. Сообразно ему, в каждой партии обязано быть не наименее 500 людей(заместо теперешних 50-ти тыщ)из 50% регионов нашей страны. Ежели законопроект поддержат в Госдуме, поправки вступят в силу теснее 1 января грядущего года.

Теги: КультураБизнесфанатовЛасковогосоздадутпартию

Дата публикации: 24 декабря 2011, 13:46

Автор новости: Addila33

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников