Пугачева: Максим еще может стать папой

Пугачева: Максим еще может стать папойВчера, 23 декабря, певица Алла Пугачева теснее в 5-ый разов в собственной биографии вышла официально замуж. При чем, как убеждает сама Примадонна русской эстрады, все ее браки являются точно по любви, а совсем не по расчету, как могут поразмыслить некие завистники. Тем не наименее, на сей разов Алла Борисовна безусловно уверена в том, что Максим Галкин является единственным и неподражаемым мужчиной, о котором она грезила всю жизнь.
Но ведь, ежели углубиться в историю, то точно таковых же дифирамбов удостаивался и Филипп Киркоров, который был предшествующим супругом Пугачевой. В истиннее время она искренне заявляет, что чрезвычайно счастлива в браке с Максимом, с которым лишь не так давно связала себя узами этого самого домашнего союза. "Я безумно счастлива с Максимом!И то, что мы совместно, - символ выше!Ведь я видела Макса во сне, когда мне было еще 13 лет!", - признается певица.
Этот необыкновенный сон, который оказался пророческим, Алла Борисовна помнит отчетливо до сих пор. Она с наслаждением ведает о увиденном в деталях: "Я плясала с мальчуганом в чрезвычайно странном помещении, где одна стенка стеклянная, а 2-ая вполне состоит из цветов. И каково же было мое удивление, когда через несколько лет ко мне подошел мальчик Галкин и произнес, потанцуем?".
Пугачевой абсолютно не постыдно ни за один день, который она прожила общо с Галкиным. Его она принимает в качестве мощного мужчины, невзирая на застенчивый по ее меркам возраст. Рядом с Максимом Алла Борисовна ощущает себя малюсенькой девченкой, которая узнает мир. Временами Максим даже именует Пугачеву "дочкой". "Чрезвычайно главно, чтоб рядом был мужчина, который хоть в чем-то тебя превосходит. Я разумею, что у вас вопросец: «А как же детки?Юный людей ведь. Так вот, я рада, что юный!Может, и детки будут!Успеет!Это я не успею, а он успеет. Нам превосходно!", - разговаривает Примадонна.

Теги: КультураБизнесПугачеваМаксимможетстатьпапой

Дата публикации: 24 декабря 2011, 12:00

Автор новости: forovofn

Просмотров: 621

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников