На могиле Владислава Галкина до сих пор нет памятника

На могиле Владислава Галкина до сих пор нет памятникаЗавтра, 25 декабря, знаменитому российскому актеру Владиславу Галкину могло бы исполниться 40 лет. Но его вздорная погибель разлучила поклонников с таковым талантом, как Галкин, олицетворяющий целую эру юных актеров, который ушел из данной жизни в самом расцвете творческих сил.
До собственного юбилея артист не дожил всего два года. Лишь через несколько месяцев опосля погибели была объявлена официальная причина погибели, которой окрестили острую сердечную недостаточность. В заключительнее время перед гибелью Галкин нередко выпивал, что и могло спровоцировать быструю кончину. Но его друзья убеждены, что причина кроется в нечто ином, но что конкретно послужило предпосылкой прыткого угасания артиста так и остается безызвестно.
Но на могиле Владислава Галкина до сих пор нет монумента. Несколько месяцев назад по этому предлогу разразился звучный скандал. Жена артиста - Дарья Михайлова отказалась разделять наследство, присвоив его себе в полном объеме. Она просто отказалась возводить памятник на могиле покойного жена.
Родителям Влада от этого еще тяжелее. Они организовали особый фонд, куда все желающие могли выслать средства, которые нужны на установку монумента. Отец актера Борис Галкин объясняет, что памятник покажется на могиле знаменитого отпрыска в начале последующего года, когда будет отмечаться 2-ая годовщина со дня его кончины.
Напомним, о погибели Галкина стало знаменито 27 февраля 2010 года. Тело актера было найдено в его квартире. Но позднее стало знаменито, что погибель наступила за 2-3 дня до обнаружения. По словам докторов, актер скончался из-за остановки сердца, вызванной отеком внутренних органов, в частности, поджелудочной железы. Владислав Галкин был похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище на аллее актеров в Москве.
Владислав Галкин стал знаменитым актером, сыграв в таковых знаменитых фильмах, как "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Дальнойбойщики", "Участок", "72 метра", "Диверсант. Конец войны" и почти всех иных. Заключительная актерская работа Галкина в сериале "Котовский" выйдет в эфире 1 марта на телеканале "Наша родина 1".

Теги: КультураБизнесмогилеВладиславаГалкинапамятника

Дата публикации: 24 декабря 2011, 11:16

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 923

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников