На свадьбу Галкина и Пугачевой ожидается приезд президента

На свадьбу Галкина и Пугачевой ожидается приезд президентаМаксим Галкин и Алла Пугачева опосля 10 лет общей жизни решили официально узаконить свои дела. Накануне они расписались в одном из столичных ЗАГСов, став официально супругом и супругой.
Молодожены решили не устраивать роскошных мероприятий по этому предлогу. Да и вообщем о этом знали необыкновенно недалёкие и друзья пары. К примеру, посреди их оказался и Николай Басков, который поведал всем своим чтецам в "Твиттере" о свершившимся факте. Певец также написал, что завтра, то есть теснее сейчас, 24 декабря, у него будет повод "напиться".
"Друзья я 1-ый кто выдаст на данный момент стране сенсацию!!!! Мой недалёкий друг сейчас женился!!!Ура!!!Завтра напьюсь!!!", - написал накануне Николай, приложив фотоснимок, на котором видно, что на пальце Галкина обручальное кольцо.

Конкретно сейчас состоится шумное застолье. Но пройдет оно в закрытом ресторане в центре Москвы. Журналистов, окончательно же, туда не приглашали, а только одно из глянцевых изданий, которое получило неповторимые права на съемку. Общественная численность приглашенных оценивается в 40 людей. Теснее знаменито, что посреди их Валентин Юдашкин с женой, чета Буйновых, а также Яна Рудковская и Кристина Орбакайте. Но Филиппа Киркорова почему-то было решено не приглашать. Видимо, его не очень тревожит собственная жизнь былей супруги, так как он вполне погряз в заботах о новорожденной дочери.
В прессу даже проник слух, что поздравить молодоженом может приехать собственно русский президент Дмитрий Медведев. Но эта информация еще не имеет официального доказательства. Но ежели все-таки такое произойдет, то тогда можнож неустрашимо сказать, что свадьба Галкина и Пугачевой будет основным медийным действием года.
В свою очередь Николаю Баскову теснее отвели роль тамады. Он умышленно приготовляется к пиршеству теснее несколько дней, для чего же прикупил роскошный костюмчик. Кстати сама Примадонна русской эстрады решила отрешиться от обыкновенного свадебного наряда. На ней будет красоваться только роскошное торжественное платьице.

Теги: КультураБизнессвадьбуГалкинаПугачевойожидаетсяприездпрезидента

Дата публикации: 24 декабря 2011, 07:11

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников