Громкие звездные разводы 2011 года

Громкие звездные разводы 2011 годаЗвезды, как и обыкновенные люди, всю жизнь отыскивают счастье и любовь. К раскаянию, даже они не застрахованы от измены, предательства и, как следствие, развода. В 2011 году почти все звездные пары распались, о чем неустанно писали разные СМИ.
Так, не смогли сохранить собственный семейный очаг Деми Мур и Эштон Катчер. Как ни старался знаменитый актер скрыть свою измену, о ней выяснила не лишь его супруга, но и общественность. На данный момент следует судебное разбирательство, в котором Мур планирует отсудить у собственного возлюбленного великую часть его заработков. Также внимание прессы было приковано к Марку Энтони и Дженнифер Лопес. К разводу привела неуемная ревность музыканта, который непрерывно подозревал свою сексапильную супругу в измене. Таковым образом, они прожили совместно только три года.
Не считая всего остального, не смог недопустить скандала и Арнольд Шварценеггер, который изменял собственной избраннице с… домработницей. Мария Шрайвер не смогла простить собственному супругу рождение отпрыска от иной дамы и подала на развод. Опосля 14 лет брака также разбежались Уилл Смит и Джада Панкетт Смит. Актеру пришлось пережить измену собственной любимой, которая не на шуточку увлеклась Марком Энтони. Так что, какими бы удачными не были звезды, они тоже плачут…

Теги: КультураБизнесГромкиезвездныеразводы2011года

Дата публикации: 24 декабря 2011, 07:01

Автор новости: die2006

Просмотров: 706

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников